У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Северный Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отлучки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если Вы по каким-то причинам будете отсутствовать, или же собираетесь уходить с ролевой, просьба сообщить об этом в данной теме, чтобы в курсе была не только администрация проекта, но и Ваши соигроки, ожидающие поста.

Предупреждение об отсутствии:

Код:
[b]Время отсутствия:[/b]
[b]Причина (можно не писать):[/b]

Предупреждение об уходе:

Код:
[b]Причина (можно не писать):[/b]

0

2

Время отсутствия: около недели - полторы в глубокое лоу
Причина (можно не писать): Не буду лгать, немного отвлеклась на киберпанк + еще простыла

+1

3

Время отсутствия: до 31.12 включительно лоу с постами
Причина (можно не писать): конец года, начинают сваливать много отчётной работы. Появляться буду, посты тоже будут, но теперь не каждые день-два, а с большим интервалом (примерно 3-4 дня точно). Надеюсь на понимание соигроков, я про всех помню)))

Подпись автора

«Среди тысячи миров и безграничных вселенных, сквозь призму тысячелетней истории, даже после стольких лет разлуки, где бы мы не находились, моей безграничной и всепоглощающей любви всегда будет достоин только брат...»

+1

4

Профиль и анкету на удаление.
Персонаж, будучи акционным, возвращается владельцу.

0

5

Время отсутствия: до 1-2.01.2021 очень мимолётные заходы на сайт.
Причина (можно не писать): ввиду того, что у меня имеется насыщенная программа по отмечанию нг, которая началась часов семь назад, могу заходить на сайт очень мимолётно и изредка нести чушь.

Подпись автора

"При Императоре было лучше"

"Новогодние эмоции"

https://forumupload.ru/uploads/001a/bb/ee/21/t368934.png

+2

6

В связи с политической обстановкой в США вынужден бессрочно покинуть проект.

0

7

К сожалению, я поняла, что перегорела. Не к Альянсу, а к ролевым вообще.
Не хочу подводить ни администрацию, ни своих будущих соигроков, поэтому приняла решение уйти. Грусто, конечно, но лучше обойтись малой кровью.
Спасибо вам за все и надеюсь, что небольшой прощальный подарочек поможет вам найти новый игроков и вашу ролевую увидит как можно больше людей <3

+2

8

В последнее время чувствую себя очень подавленным и не хочу, чтобы моё настроение как-то отразилось на других игроках, а я об этом жалел. Возможно, затихну на пару дней.

Если я уже успел кого-то обидеть, то прошу прощения. Я не со зла, правда.

+2

9

Я пришла попрощаться. Спасибо моим соигрокам за наши сюжеты, ваши посты и терпение. Всем хорошего настроения и вдохновения.

0

10

Ребзы, некрасиво выходит, но дайте пару дней прийти в себя, пока спадёт температура. Постараюсь, как смогу, вернуться в строй.
Да-да, так себе дракон, который страдает от температуры

+2

11

что-то с рождества как началось, так похоже до дня рождения не освобожусь (14 января), за пекарней почти не бываю, перебегами разве что
+ у матушки тоже др со мной в один день и собираюсь всей семьей ее навестить, поэтому что-то я себя переоценила, когда думала, что не надо уходить на эти выходные в лоу
не удаляйте, плез

+1

12

Беру себе небольшой отпуск. Появляться, конечно, буду, но писать посты стану реже. Учеба съедает все время. По всем вопросам обращайтесь к Асте.

+1

13

Ех, обидно покидать такой многообещающий проект, но, видимо, некоторые члены администрации не хотят развивать форум, поэтому готовы пожертвовать всем, только бы отстоять свою точку зрения, даже если она не является логичной или правильной... Всем желаю всего наилучшего, если захотите связаться со мной, то у администрации есть мои контакты...

https://i.redd.it/b4hkidzlf7h21.jpg

0

14

На всякий случай, никуда не пропадаю, я здесь. Кому должна посты, буду раздавать с завтрашнего дня)

Подпись автора

«Среди тысячи миров и безграничных вселенных, сквозь призму тысячелетней истории, даже после стольких лет разлуки, где бы мы не находились, моей безграничной и всепоглощающей любви всегда будет достоин только брат...»

+1

15

Простите, но вынужден покинуть проект! Всем удачи! И хорошего настроения! Очень извиняюсь у всех, кого подвел с игрой!

0

16

Видимо, экзамены высосали из меня больше сил, чем я предполагала, потому что мое настроение оставляет желать лучшего.
Пропаду на день-два.
Надеюсь, никого не обидела.

0

17

Дорогие амс, ухожу с проекта.

Причина (можно не писать): по личным обстоятельствам, отсутствуют силы для игры.

Проект замечательный и был счастлив здесь играть. Уходить грустно. Спасибо за силы, которые Вы вкладываете в этот мир, за сам мир, свободу самовыражения в нём и уважительный способ общения между игроками, который здесь норма (не так часто встречал это на других проектах).

Спасибо за чудесных соигроков!
И желаю, чтобы таких пришло еще больше и проект процветал. Полон любви к Вам, и на этом прощаюсь.

0

18

Время отсутствия: 01.02.2021-07.02.2021
Причина (можно не писать): подлагивает здоровье, надо немного отдохнуть с книгой в кроватке)

Подпись автора

+2

19

Спасибо вам за гостеприимство и за чудесный форум. Но что-то ничего у меня не складывается. Прошу удалить профиль.

Добра, процветания и всяких плюшек ~

0

20

Время отсутствия: до конца этой недели.
Причина (можно не писать): ребята, звиняйте за задержку. Работы мне подвалило очень много, а за неё хорошо платят. Поэтому пока не до игрулек)

Подпись автора

"При Императоре было лучше"

"Новогодние эмоции"

https://forumupload.ru/uploads/001a/bb/ee/21/t368934.png

+2

21

Прошу удалить профиль и анкету, реал-обстоятельства(

0

22

Время отсутствия: недели две, может, чуть меньше в плане постов (надо отдохнуть), на форуме буду появляться.
Причина (можно не писать): реал, который жаждет моей смерти (морально подустал и вдохновение исчезло, не прощаясь).

+1

23

Удаляйте.
Причина (можно не писать): Мой взор застилает тьма.

0

24

Время отсутствия: дней пять
Причина (можно не писать): думала поправилась, но вернувшись домой слегла с темпой, даже не заходила на форум
видимо не до конца пролечилась, поэтому пошла вторая волна, не теряйте
сердечно извиняюсь перед всеми, кому должна посты

+3

25

Время отсутствия: думаю, не больше недели
Причина: сейчас на другом проекте, в котором я задействован, планируются капитальные изменения, посему здесь могу немного тормозить. Всё хорошо, не теряйте!

0

26

Время отсутствия: до 23.02.2021 включительно
Причина (можно не писать): реал-траблы + личное, надо привести нервы в порядок, про посты помню, в процессе написания, но дописать пока не могу. Не хватает вдохновения и надо решить парочку дел, которые не дают покоя моей душе ><

Подпись автора

0

27

Мир вам, на том прощаюсь.
Причина (можно не писать): Carthago delenda est.

0

28

Пожалуй, я тоже на этом всё. Форуму процветания, надеюсь, что СА выйдет из застоя. Всем удачи)))

Подпись автора

0

29

Время отсутствия: до конца недели еще погожу с игрой
Причина (можно не писать): личное

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001a/bb/ee/28052.png
Бриллиантовые дороги...

0

30

Зашла убедиться, что меня удалили
но нет, а это значит, что тут все тихо
в реале много чего было, не было ресурса играть от слова совсем
жаль, что форум тоже, как вошел в застой, так и простаивает
тут была прекрасная атмосфера и прекрасные люди, с которыми было приятно общаться
жаль что так все получилось
и всем вдохновения. если не на этом проекте, то на каком-нибудь другом или вообще в другом направление

тык

если будете создавать новый проект, то прошу постучаться ко мне в вк, лс открыты, ссылка на профиль в анкете (я же на вк ссылку кидала?)
если кто-то был сражен моим творчеством настолько, что не хочет расставаться с ним - прошу в мою группу в вк, ссылку дам через лс
https://vk.com/oji_sama_des - вк, чтот тупанул вначале, он же у меня скрытым текстом)))))0)

Отредактировано Dorothea Blanche (2021-03-30 19:58:22)

+1