У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Северный Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Северный Альянс » Хмельные увеселения » Правда или Действие?

Правда или Действие?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Правда или Действие?http://forumstatic.ru/files/001a/bb/ee/28052.png

Как насчет того, чтобы испытать свою смелость, путник? Тебе предстоит выбрать для себя задание.
• Выбирая правду, ты обязуешься честно ответить на вопрос другого участника.
• Выбирая действие, ты должен выполнить задание другого участника.
Задания берутся и даются в порядке очереди. Игрок пишет, что он выбирает (правду или действие) и также, учитывая выбор предшествующего участника, дает ему задание или вопрос.

Все вопросы и задания даются персонажу, а не игроку. Не стоит переходить границы, задавая личные вопросы. А ответ можно дать как от себя, так и от персонажа, ведь никто точно не узнает:) Задания могут быть провокационными, но они должны ограничиваться рамками нашего форума и иметь видимые последствия.

Игрок, у которого уже есть задание, либо выполняет его в ролевом виде, либо отчитывается о выполнении перед тем, как указать свое следующее действие; тот у кого задание-вопрос, просто отвечает на него в начале своего сообщения.Отвечать можно в любом порядке, не считаясь с очередностью.

Пример ответа игрока с заданием

http://forumupload.ru/uploads/001a/bb/ee/10/t110352.png

Игрок без задания пропускает первый пункт.

+6

2

Поскольку я начинаю сей порочный круг, то задание мне давать некому, выполнять пока тоже нечего.
Итак, я выбираю действие!

0

3

Мой выбор: правда
Задание предыдущему игроку: обнимите персонажа, который нравится больше всего. ;D (он не обязательно участвует в этой игре)

Отредактировано Astelia Ravenhart (2020-12-08 20:10:21)

+1

4

Я выбираю истину в последней инстанции.
Вопрос для милой Астелии: раскройте секрет, как ухаживаете за волосами? А то у меня кончики секутся хд

0

5

Вопрос охотнику на ведьм: где обычно похищаете своих жертв и кто они?) Вам хоть раз кто-то из них угрожал, пытался сбежать или даже убить Вас?

Подпись автора

"При Императоре было лучше"

"Новогодние эмоции"

http://forumupload.ru/uploads/001a/bb/ee/21/t368934.png

0

6

Задание от Астелии Рейвенхарт: /тянет к себе Кассиана, который не любитель ПилиД и крепко обнимает/
Мой выбор: Правда
Вопрос для Амадеи Тассин: За какой поступок Вам больше всего стыдно?

0

7

Вопрос от Рэвона Драгенфальда: различные масла и травяные настойки для омовения. Вам что-нибудь намесить? Сделаю скидку.)
Мой выбор: Действие
Вопрос для Даэлис Каэтар: какова Ваша самая главная мечта?

+1

8

Ответ на вопрос Даэлис Каэтар: очень хороший вопрос, спасибо за него. Вы небось подумали, что у меня не должно быть ни стыда, ни совести, коль я поддерживаю Кровавого Императора со всеми его деяниями. Однако это совсем не так.
Я считаю, что таких поступков должно быть несколько. И пусть они все очень разные - за все стыдно достаточно, чтобы их озвучить.
1. В 18 лет я украла у брата "любовь всей его жизни", воспользовавшись семейным артефактом. С той 16-летней девчонкой мы целовались прямо на его глазах, где она клялась мне в любви. Думаю, брат уже давно понял, что я его дразнила, и перерос те увлечения. Однако, я до сих пор за это не извинилась, а он оправданно может на меня злиться.
2. В 21 отец дал мне ответственное задание, в процессе которого мне пришлось устранить мать и её малолетнего сына. Наверное отец семейства до сих пор проклинает меня по ночам и ищет мести, не догадываясь кем был убийца. Сейчас я понимаю, что можно было спокойно обойтись без жертв, но, о Диос, эта молодость, неопытность и неоправданная жестокость...
3. Пару лет назад мне понадобились услуги наёмника, которому я пообещала очень щедрую награду. Он всё выполнил на отлично, однако чисто случайно услышал то, чего ему не следовало слышать. Я стараюсь не нарушать своих обещаний. Он клялся, что никому не расскажет, что будет молчать до гроба. Но у страха глаза велики. Пришлось на денёк заключить его под стражу, пока я решала его судьбу. В конце концов наградой стала смерть. Несправедливая смерть из-за моей неосторожности в высказываниях.
Мой выбор: действие
Задание для Астелии: учитывая, что Вы, мадам, - ведьма, опередите охотника на ведьм и украдите его первой ХД  (Можно привлекать к этому посторонних)

Подпись автора

"При Императоре было лучше"

"Новогодние эмоции"

http://forumupload.ru/uploads/001a/bb/ee/21/t368934.png

+3

9

Задание для Амадеи: пройтись по торговому району и приобрести новые украшения и обязательно заказать платье от столичных кутюрье Дотринеса

Подпись автора

«Среди тысячи миров и безграничных вселенных, сквозь призму тысячелетней истории, даже после стольких лет разлуки, где бы мы не находились, моей безграничной и всепоглощающей любви всегда будет достоин только брат...»

+1

10

Вопрос для Элориэль : скажи какой у тебя стаж ведьмачки?

0

11

Задание от Адертуса: Двадцать семь лет, если брать с обучением, если без, то монстров валю на протяжении двадцати двух лет уже
Вопрос для Адертуса: есть ли у персонажа мечта, которую он хочет осуществить? Если да, то прошу рассказать подробнее о самой мечте и способах её достижения)

Отредактировано Elorielle Reyn (2020-12-12 17:43:50)

Подпись автора

«Среди тысячи миров и безграничных вселенных, сквозь призму тысячелетней истории, даже после стольких лет разлуки, где бы мы не находились, моей безграничной и всепоглощающей любви всегда будет достоин только брат...»

0

12

вопрос от Elorielle Reyn:, да у меня  есть  мечта поймать Метузела! И для этого я уже начал собирать команду прям уже вижу как мы его поймает ммммм.
задание для Elorielle Reyn:, закажи у Эльфрика  песню про быка
:)

Отредактировано Adertys (2020-12-15 22:28:02)

+1

13

Вопрос от Астелии: Какова моя мечта? Никогда не задумывалась об этом. И, подумав. какой-то заветной я для себя не нашла. У меня нет мечты, но есть цели - маленькие и большие. Некоторые заключаются только в наличии постоянного дома, в котором будет тепло и уютно. Но есть и более серьезные цели: найти себя в этом мире, стать звеном одной цепи. Незаменимым звеном. Той, кого нельзя будет променять на другого.
Так как Адертус не сделал выбор, моей жертвой будет Лори. /хищно скалится и потирает лапки/
Поделись песней, которая могла бы ассоциироваться (или уже ассоциируется) у тебя с твоим персонажем.

0

14

Мой выбор: истина.
Задание для Даэлис Каэтар: расскажите о каком-нибудь моменте из жизни персонажа в своем дневнике.

0

15

Задание от Адертуса: песню про быка заказала!!!!
Гномская застольная
Задание от Даэлис: с песней сложно, есть как минимум несколько музыкальных тем без вокала, которые бы я на полном серьёзе назвала очень характерными композициями для Эл. Но, кое-что я вспомнила и в целом, эта песня очень подходит под то состояние ностальгии, которое сейчас преследует Элориель по игре)
Так что, наслаждайтесь песней)

тык

Вопрос для Эредаля: с точки зрения персонажа, падение Империи с разделением её на три государства, — это хороший шаг навстречу светлому будущему или есть другой взгляд на события и последствия этой ужасной войны, которые говорят об обратном?
Действие для Адертуса: т.к. сообщение было отредактировано, то не сразу заметили(( Устроить шоу «Дракон на льду», можно позвать кого-то в пару, но обязательное условие — сделать это в игровом квесте или личном эпизоде)

Отредактировано Elorielle Reyn (2020-12-22 00:16:46)

Подпись автора

+1

16

Действие для Элориель: найдите смешную картинку/видео, которая очень ёмко описывает вашего персонажа!)

0

17

Задание от Эредаля: есть такое! Personal responsibility
Мой выбор: действие.
Вопрос для Амеля: Какой вы видите свою старость? и доживете ли до нее вообще

0

18

Вопрос от Даэлис: Старость? Это какая-то южная шутка для которой я слишком северянин? Ха-ха, не думаю, что мне выпадет честь встретиться с ней, с моей-то склонностью к авантюрам. Если есть во мне уверенность в чем-то, так это в том, что одна из них станет для меня роковой, и я... совершенно о том не жалею. Хороший артист вспыхивает, подобно спичке, а горит она очень недолго.

Мой выбор: Действие.

Задание для Даэлис: Хочу увидеть подборку красивых/эстетичных картинок, которые ассоциируются у вас... с любым персонажем на форуме) Это можете быть вы сами, ваш фаворит(что, опять таки, не исключает себя, даже наоборот, хе) или просто случайно выбранный счастливчик!

+1

19

никогда не пробовала, но рискнём!

Задание для балагура: подберите арт с вашим персонажем, но противоположного пола, и используйте его в сообщении в любой игровой теме с помощью скрипта маски

Подпись автора

арт от Доротеи
https://funkyimg.com/i/39SjZ.png

0

20

[icon]https://i.ibb.co/KDvPdQ3/image.jpg[/icon]
Цветную не нашел((

Задание от Гвен: *поправила свою роскошную шевелюру, подмигивает* Надеюсь, вы мною довольны.

Мой выбор: Что же, будем чередовать. Правда.

Задание для Гвен: Подберите такую мелодию, которая могла бы стать основной темой вашего персонажа и играть при каждом его появлении.

+1

21

Amelgret Hofnarr, красотка :в

Задание от Амельгрета: саундтрек из джеймса бонда :в
почему-то в вторую очередь подумалась эта мелодия

жмяк

Задание Амелю: если что-то, о чем жалеешь в прошлом и что хотел бы исправить. и что именно

Подпись автора

арт от Доротеи

+1

22

Вопрос от Гвен: *вздохнул, посерьезнел* Безусловно, есть. Знай я десяток лет назад, кем на самом деле был мой отец, я бы сделал всё, чтобы обезопасить мать и сестру. Сейчас же я не имею не малейшего понятия где они, как они - уже второй год как нет ни одной весточки из родных земель, пускай слухи об их сомнительном благополучии достигают меня. Если бы я мог, я бы спас свою семью от позора, который на неё наложила казнь отца-некроманта.

Мой выбор: Действие.

Вопрос для Гвен: Каким бы мог быть ваш любовный интерес?

+1

23

Вопрос от Амельгрета: Такой большооой, такой зубааастый, крыластый, огнедышастый!
Задание для Амельгрета: В следующем игровом посте произнесите реплику, переставив первые буквы (или несколько букв) у двух слов местами. Например, "там маша нать" (там наша мать).

Отредактировано Gwen Sinclair (2021-01-04 18:08:24)

Подпись автора

арт от Доротеи

+1

24

Задание от рыжего: я сделяль вроде сюда
Мой выбор: все еще действие!
Задание для Гвен: опишите в своем дневнике первую влюбленность персонажа!

+1

25

Увы, охотник наши ряды покинул, вынуждена вернуться ни с чем.

Задание для Даэлис: покрась огненные кудри нашего Амеля в черный!
Мой выбор: правда.

0

26

Задание от Даэлис: done! свобода тысячи парусов
Задание для Астелии: опишите, каким бы был ваш персонаж, если бы оказался полностью своей противоположностью. Арт-сопровождение приветствуется с:

Подпись автора

арт от Доротеи

0

27

Задание от Асте: это было сложно, но мы справились, пх.
Мой выбор: правда.
Вопрос для Гвен: Приходилось ли вам поступаться жизненными принципами? Ради чего или кого?

0

28

Вопрос от Гвен: пятиминутка.
Высокая, атлетически сложенная суровая женщина, готовая ворваться в самую гущу сражения; очень общительна и болтлива, но при этом крайне невоспитанна, ее очень легко вывести из себя. Не прочь напиться до беспамятства, предварительно устроив веселое побоище в таверне. Ей наплевать на свой внешний вид, поэтому шрамы, уродующие лицо, нисколько не смущают.

Мой выбор: пусть снова истина.
Вопрос для Даэлис: если бы твой персонаж все же не решился покинуть родной дом, то как в итоге сложилась бы ее судьба после убийства стража?

0

29

Задание от Гвен: Done

Мой выбор: Кажется, на очереди была правда.

Вопрос для Астелии: *сверкает своим зеленым глазом* Признавайтес, как избавиться от действия приворотных зелий? Одного, вполне конкретного, намешанного мне в краску для волос.

0

30

Вопрос от Амеля: очень просто: поцеловать человека, на которого был сделан приворот. ;)
Мой выбор: деяние.
Вопрос для Амеля: расскажите какой-нибудь забавный случай из жизни.

0

Вы здесь » Северный Альянс » Хмельные увеселения » Правда или Действие?