У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Северный Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Северный Альянс » Последние приготовления » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь вы можете выкладывать свои идеи, которые мы все вместе обсудим, а потом пустим в дело.

0

2

Я могу   предложить вот такой сюжет 
                   Сила старых историй в том что  в них не верят
Где то в области тёмного леса стали пропадать люди более часто чем обычно, иногда даже целыми караванами. Никто этого не заметил бы если бы не два случая первый и довольно странный появился первый выживший и по его описанию та тварь что охотится там это настоящий метузел,  конечно его посчитали сумасшедшим. Но после второго случая все поняли что дело серьёзное пропал начинающий маг и ведьмак. Вот тогда и начали собирать множество отрядов для уничтожение сей нечисти но пока безуспешно  конечно ведь все ещё впереди.

Отредактировано Adertys (2020-11-28 17:58:19)

+1

3

Я бы с радостью поучаствовала в этом.

Подпись автора

"При Императоре было лучше"

"Новогодние эмоции"

http://forumupload.ru/uploads/001a/bb/ee/21/t368934.png

0

4

Отлично только действия происходят в прошлом году и очень  хочу поймать живого метузела но там уж как пойдет

0

5

Adertys написал(а):

Отлично только действия происходят в прошлом году и очень  хочу поймать живого метузела но там уж как пойдет

Да, без проблем. Вы будете ж в человеческом виде вначале?

Подпись автора

"Новогодние эмоции"

0

6

Конечно я ж должен взять заказ

0

7

Adertys, тогда по первому же зову - присоединяюсь. Можем подождать ещё желающих, как думаете?

Подпись автора

"Новогодние эмоции"

0

8

Adertys,
Отрадно видеть такое проявление инициативы! Как только соберете нужное количество игроков, можете оформлять тему и начинать.
Роль метузела и других неприятностей окружающей среды на себя возьмет Гейм Мастер. Если вам понадобится кто-нибудь из представителей власти, например, сам наместник Кедрана или его доверенное лицо, сообщите.

+2

9

Спасибо  за столь приятные слова насчёт наместник Кедрана  я поразмышляю. А что до игроков то думаю что буду собирать отряд эдаких партизан и храбрецов которые вчетвером атакуют метузела и попытаются поймать ну что двое уже есть осталось ещё  два!
СПЕШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!

0

10

Adertys, как охотник на нечисть, не могу проигнорировать такой поворот событий. Так что с радостью присоединюсь к охоте...

0

11

Everian Rhaegilar,  буду рад такой кампании думаю что шансов у метузела уже нет

0

12

Ну осталось последние место есть уже два ведьмака  один илюзионист, интересно а кто будет четвёртым?

0

13

Adertys, только вот иллюзионист ручки марать не будет, он будет командовать и стоять на безопасном расстоянии, в окружении личной охраны ХД

Подпись автора

"Новогодние эмоции"

0

14

Не с илюзионист нам надобно метузела запутать желательно чтоб он нас потерял в толпе
:)

Отредактировано Adertys (2020-12-05 00:06:52)

0

15

Adertys написал(а):

Не с илюзионист нам надобно метузела запутать желательно чтоб он нас потерял в толпе
:)

Отредактировано Adertys (Вчера 23:06:52)

Быть может, полейте всех присутствующих какой-то вонючей дрянью, чтоб все пахли одинаково, да тряпье на всех оденьте одинаковое с капюшоном? Так тварь и не отличит нас между собой.
(Только идея должна быть не моей. Мне по роли положено наоборот возмущаться и сопротивляться одевать на себя что-то такое.)

Подпись автора

"Новогодние эмоции"

0

16

Неа но я понял что нам нужен СИДХЕ для полного комплекта так сказать. Эльф есть дракон и человек тоже

0

17

Могу предложить свою персону но не знаю как сойдутся два мага гильдии разных характеров

0

18

Я думаю что вы нам подходите. Ждём ещё одного ведь как я понял наш друг ведьмак покинул опять таки нас

0

19

Frestin Daulas написал(а):

Могу предложить свою персону но не знаю как сойдутся два мага гильдии разных характеров

Adertys написал(а):

Я думаю что вы нам подходите. Ждём ещё одного ведь как я понял наш друг ведьмак покинул опять таки нас

Увы, записаться с двух своих страниц в один квест не получится. Придется Вам выбрать, от лица какого персонажа все таки будет вестись игра в грядущем эпизоде.

0

20

Господа, я сделяль принес вам идею для квеста.

Суть задумки:

Знатный землевладелец ежегодно объявляет в своих владениях охотничий фестиваль, который начинается в первый день осени и длится ровно две недели. Для местных и жителей близлежащих территорий это событие знаковое, поскольку первый и последний дни фестиваля всегда отмечены славными гуляньями: льётся рекою спиртное, барды поют свои лучшие песни, а охотники принимают участие в состязаниях, где могут похвастать точностью и навыком стрельбы из лука. Главным доказательством их мастерства, впрочем, остается количество пойманной дичи, что пойдет на стол гостям. В конце концов, среди всех участников фестиваля выбирают победителя – он получает приз прямо из рук дочери землевладельца, которая, по слухам, чудо как хороша.

Но это лишь одна из сторон торжества. Так же оно является официальным поводом для лендрманнов из соседних владений прибыть в земли своего славного друга, организатора всего веселья, и, в то время как народ увлечен охотой, обсудить насущные дела, разорвать старые договоренности и заключить новые.

В общем, событие это крайне важное. И будет плохо… если что-то… вдруг(!)… пойдет не так))0)

Итак, уважаемые игроки, внимание, вопрос! Что же могло случиться? Варианты ответов:

1) Кто-то украл дочурку землевладельца. От большой любви ли, из-за жажды наживы ли – это предстоит выяснить по ходу квеста.
2) Кто-то отравил одного из знатных гостей землевладельца. Дело нужно расследовать быстро, чтобы не разразилось ужасного скандала.
3) Неожиданно среди лисичек и зайчиков находится добыча посерьезнее, явно не по зубам местным охотникам. Необходимо устранить ужасного зверя, ведь на его счету уже несколько раненых, а может и убитых.
4) Ваше предложение.

На самом деле этот текст – поток сознания, я не знаю, можно ли вообще это реализовать, но идея сидит в голове уже несколько дней и требует выхода хотя бы вот так. Повеселиться, подраться, поучаствовать в околополитических игрищах – примерно это крутилось у меня в мыслях, да. Возможно, для кого-то это станет основой для крайне занимательного эпизода, чому нет.

+4

21

[icon]https://i.ibb.co/55xcvmt/EHBLCBBWo-AMvley-copy-385x442-copy-200x230.jpg[/icon]
Amelgret Hofnarr, с удовольствием поучаствую. Классно, когда самые разнообразные персонажи могут оказаться рядом из-за таких условий.
В случае первого сценария дочурку могу украсть я, например для шантажа землевладельца. Или могу быть на стороне детективов. Отравить кого-то могу тоже я, по самым разным причинам, если нужен козёл отпущения. Кто-то сможет помешать мне всё это запутать, а кто-то помочь скрыть моё причастие.
В 3 варианте могу быть просто отдалённым напуганным участником, который пытается командовать и нагнетает обстановку.

А ещё кто-то может воспользуется подобным мероприятием, чтоб выйти на контакт с последователями Империи по своим причинам... /злодейский мультяшный смех /

Подпись автора

"Новогодние эмоции"

0

22

Amelgret Hofnarr, интересная задумка, я бы тоже поучаствовала при первом развитии сюжета) прикрыла бы леди Тассин, например)

Amadea Tassin написал(а):

А ещё кто-то может воспользуется подобным мероприятием, чтоб выйти на контакт с последователями Империи по своим причинам...

/играет бровями/

Отредактировано Gwen Sinclair (2021-01-02 13:26:02)

Подпись автора

арт от Доротеи
https://funkyimg.com/i/39SjZ.png

+1

Вы здесь » Северный Альянс » Последние приготовления » Обсуждение квестов